DEUTSCH ENGLISH
 
 
  Producing    
 

Chico & The Gypsies "Nomade"
Chico & The Gypsies "Vagabundo”
Kisha "Crazy World"
Mascha y Medwedje "Sonzakljotsch”
Mascha y Medwedje "Kuda”
Megapolis "Grosa derewnje”
Michael von der Heide "Frisch"
Nike Borsov "Superman”
Swintzowi Tuman "Zima”
Vera Kaa "Irgendwie wird´s guet”
Vera Kaa "In.Team”
Pablo Paredes "El Salto"
La Papa Verde "Oficialmente i legal"


  Producer
Coproducer
Producer
Coproducer
Coproducer
Coproducer
Coproducer
Coproducer
Coproducer
Coproducer
Coproducer
Coproducer
Producer
  Studios, in denen ich gearbeitet habe: (Auszug)    
       
  Mosfilm Studios, Moskau/GUS   www.mosfilm.ru/eng
  Petroshop Studios, Moskau/GUS   www.petrostudio.ru
  Recording Center Slobodkina   http://center-slobodkina.ru/sz.htm
  ACME Recording Studio, Chicago/USA    
  Chicago Trax Recording, Chicago/USA    
  CRC Recording Company, Chicago/USA   www.chicagorecording.com
       
  Studio Imaj, Istanbul   www.imajonline.com
       
  Gamma Recording, Schweiz   www.gammarecording.ch
  Hard Studios, Schweiz   www.hardstudios.ch
  Power Play Studios, Schweiz    
       
  Studio Medias-Waimes, Belgien    
       
  Red Led estudios, Madrid   www.redled.com
  Eurosonic estudios, Madrid   www.eurosonic.es
  ADV estudios, Madrid    
       
  Home Studio, Hamburg   www.home-studios.com
  Boogie Park Studio, Hamburg   www.boogie-park.de
  Thommy Hein Studio Berlin   www.thommy-hein.de
  Topaz Studios, Köln   www.topaz-studios.de
  EMI/Maarweg Studio, Köln    
  Interface Tonstudio, Köln   www.interface-studios.de
  Conny´s Studio, Bergisches Land    
  Cloudshill Recording Studio, Hamburg   www.cloudshillrecordings.com
  ATM Studios, Köln    
  Sound Studio "N", Köln   www.soundstudion.com
  Studio 301, Köln   www.301.com.au/
  Dierks Studio, Köln   www.dierks-studios.de/wegstart.html
  Metra Sound Studio, Köln    
  WDR Studio 1,2,3,4,6,7, Philharmonie   www.wdr.de
       
  Wahle Studios, Düsseldorf   www.wahle-studios.de
  Rudas Studio, Düsseldorf    
  Studio 57, Düsseldorf    
  Skyline Studio, Düsseldorf   www.skyline-tonfabrik.de/